Private Banking Tournais - Mons

Private Banking Tournais - Mons

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250 000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Tournai - Mons
Rue du Becquerelle 7
7500 Tournai

CBC Banque Privée Tournai - Mons
Rue Samson 25
7000 Mons

T. 069/34 38 71
cbp.tournai.mons@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous
 


T. 065/35.64.53
cbp.tournai.mons@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Nos Directeurs

Nos Private Bankers

Nathanaëlle Buse    
NATHANAELLE.BUSE@CBC.BE

Paolo De Bartolo
PAOLO.DEBARTOLO@CBC.BE

Samuel Herman
SAMUEL.HERMAN@CBC.BE

Maude Peeters
MAUDE.PEETERS@CBC.BE

Anthony Potar
ANTHONY.POTAR@CBC.BE

Quentin Tromont
QUENTIN.TROMONT@CBC.BE

Christian Asscherick
CHRISTIAN.ASSCHERICK@CBC.BE

Caroline Canon
CAROLINE.CANON@CBC.BE

Isabelle Ducoron
ISABELLE.DUCORON@CBC.BE

Olivier Dupire
OLIVIER.DUPIRE@CBC.BE

Marnic Labaere
MARNIC.LABAERE@CBC.BE

Othman Planchon
OTHMAN.PLANCHON@CBC.BE

Jean-François Pottiez
JEANFRANCOIS.POTTIEZ@CBC.BE

 

 

Nos Experts en placement

Ludovis Fenaux
LUDOVIC.FENAUX@CBC.BE

Anthony Gruwez
ANTHONY.GRUWEZ@CBC.BE

Julie Leplae
JULIE.LEPLAE@CBC.BE

Frédéric Masure
FREDERIC.MASURE@CBC.BE

Nos Business support

Jessy Claerebout
JESSY.CLAEREBOUT@CBC.BE

Ingrid Lefebvre
INGRID.LEFEBVRE@CBC.BE

 

Christophe Michaux
CHRISTOPHE.MICHAUX@CBC.BE

Débora Slosse
DEBORA.SLOSSE@CBC.BE

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée Tournai - Mons (Rue du Becquerelle 7 - Tournai) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord?Cliquez ici.