Private Banking Nivelles

Private Banking Nivelles

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250.000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Nivelles
Faubourg de Mons 102
1400 Nivelles

T. 067/66 50 80
cbp.nivelles@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directrice

Nos Private Bankers

Vincent Adrianssens
vincent.adrianssens@cbc.be

Stéphane Gervy
stephane.gervy@cbc.be

Fabian Berger
fabian.berger@cbc.be

Manon Despeer
manon.despeer@cbc.be

Mickaël Fernandez Zapico
mickael.fernandezzapico@cbc.be

Françoise Mercier
francoise.fm.mercier@cbc.be

Nos Experts en placement

John-Patrick Failon
john-patrick.failon@cbc.be

Geoffrey Lescut
geoffrey.lescut@cbc.be

Sarah Collette
sarah.collette@cbc.be
 

Nos Business support

Camille Croegaert
camille.croegaert@cbc.be

Annick de Terwangne
annick.deterwangne@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée Nivelles (Faubourg de Mons  102 - Nivelles) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash