Private Banking du Namurois

Private Banking du Namurois

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250 000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée du Namurois
Rue de Bruxelles 120
500 Namur

T. 081/24 00 90
cbp.namurois@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Frédéric de Wasseige   
frederic.dewasseige@cbc.be

Boniface Dehaye
boniface.dehaye@cbc.be

Martine De Dobbeleer
martine.dedobbeleer@cbc.be

Philippe Deflandre
philippe.deflandre@cbc.be

Vincent Dufey
vincent.dufey@cbc.be

Mathieu Perin
mathieu.perin@cbc.be

Nos Experts en placement

Eric Crucifix
eric.crucifix@cbc.be

Vittorio Furgiuele
vittorio.furgiuele@cbc.be
 

Nos Business support

Dominique Poirrier
dominique.poirrier@cbc.be

Christelle Renard
christelle.renard@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée du Namurois (Rue de Bruxelles 120 - Namur) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord?Cliquez ici.