Private Banking Liège

Private Banking Liège

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250.000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Liège
Boulevard Piercot 35 - 39
4000 Liège

T. 04/220 72 01
cbp.liege@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Benoit Coenen    
benoit.coenen@cbc.be

Marie-Pierre Demarche
marie-pierre.demarche@cbc.be

Vincent Genard
vincent.genard@cbc.be

Ariane Thomas
ariane.thomas@cbc.be

Guibert David
guibert.david@cbc.be

Vincent Ferrara
vincent.ferrara@cbc.be

Frédéric Giberne
frederic.giberne@cbc.be

Thomas Borsu
thomas.borsu@cbc.be

Nos Experts en placement

Grégory Laurent
gregory.laurent@cbc.be

Vincent Massart
vincent.massart@cbc.be

Nos Business support

Sabine Georges
sabine.georges@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée Liège (Boulevard Piercot 35-39 - Liège) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash