Private Banking de l'Est

Private Banking de l'Est

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250 000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée de l'Est
Rue de Verviers 72
4651 Battice

T. 087/57 10 00
cbp.est@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Pierre Steins
pierre.steins@cbc.be

Julien Brasseur
julien.brasseur@cbc.be

Laurence Schreurs
laurence.schreurs@cbc.be

Jean-Pierre Thielen
jean-pierre.thielen@cbc.be

Jean-Claude Thonnard
jean-claude.thonnard@cbc.be

Gwenaëlle Vanhove
gwenaelle.vanhove@cbc.be

Nos Experts en placement

Philippe Dumoulin
philippe.dumoulin@cbc.be

Cristelle Cupers
cristelle.cupers@cbc.be

Eric Grégoire
eric.gregoire@cbc.be

Nos Business support

Mélissa Tazza
melissa.tazza@cbc.be

Véronique Franzen
veronique.franzen@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée de l'Est (Rue de Verviers 72 - Battice) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord? Cliquez ici.