Private Banking Charleroi

Private Banking Charleroi

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250.000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Charleroi
Boulevard Joseph Tirou 40
6000 Charleroi

T. 071/27 07 50
cbp.charleroi@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Michel Cauderlier
michel.cauderlier@cbc.be

Dominique Lebon
dominique.lebon@cbc.be

Xavier Mortiaux
xavier.mortiaux@cbc.be

Jean-François Vigneron
jean-francois.vigneron@cbc.be

Sophie Badot
sophie.badot@cbc.be

Cindy Maurage
cindy.maurage@cbc.be

Nos Experts en placement

Laetitia Chenoy
laetitia.lc.chenoy@cbc.be

Sarah Leemans
sarah.leemans3@cbc.be

Nos Business support

Sophie Biernaux
sophie.biernaux@cbc.be

Aude Devaux
aude.devaux@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée Charleroi (Boulevard Joseph Tirou 40- Charleroi) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash