Private Banking Bruxelles

Private Banking Bruxelles

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 750 000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Bruxelles
Avenue Franklin Roosvelt 222
1050 Bruxelles

T. 02/547 16 52
cbp.bruxelles@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Thomas Bouly
THOMAS.BOULY@CBC.BE

Quentin de Viron
QUENTIN.DEVIRON@CBC.BE

Véronique Marchal
VERONIQUE.MARCHAL@CBC.BE

Christophe Vandermeersch
CHRISTOPHE.VANDERMEERSCH@CBC.BE

Fabienne Butaye
FABIENNE.BUTAYE@CBC.BE

Nicolas Kervyn D'Oud Moorghem
NICOLAS.KERVYND'OUDMOORGEM@CBC.BE

Frédéric Meerschaut
FREDERIC.MEERSCHAUT@CBC.BE

 

Nos Business support

Anne Haineaut
ANNE.HAINEAUT@CBC.BE

Myriam Vanderbeeck
MYRIAM.VANDERBEECK@CBC.BE

Nora Irsuto
NORA.IRSUTO@CBC.BE

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord?Cliquez ici.