Private Banking Bruxelles

Private Banking Bruxelles

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 750.000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée Bruxelles
Avenue Franklin Roosvelt 222
1050 Bruxelles

T. 02/547 16 52
cbp.bruxelles@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directeur

Nos Private Bankers

Fabienne Butaye
fabienne.butaye@cbc.be

Nicolas Kervyn D'Oud Moorghem
nicolas.kervynd'oudmoorghem@cbc.be

Frédéric Meerschaut
frederic.meerschaut@cbc.be

Morgan Surkyn
morgan.surkyn@cbc.be

Thomas Bouly
thomas.bouly@cbc.be

Véronique Marchal
veronique.marchal@cbc.be

Christophe Vandermeersch
christophe.vandermeersch@cbc.be

Nos Business support

Anne Haineaut
anne.haineaut@cbc.be

Myriam Vanderbeeck
myriam.vanderbeeck@cbc.be

Nora Irsuto
nora.irsuto@cbc.be

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.