Private Banking du Luxembourg

Private Banking du Luxembourg

CBC Private Banking est réservée aux clients souhaitant investir 250 000 euros ou plus.

Si vous souhaitez investir un montant inférieur, n'hésitez pas à découvrir notre offre et approche d'investissement.

 

CBC Banque Privée du Luxembourg
Avenue de Houffalize 28a
6800 Libramont - Chevigny

T. 061/60 10 20
cbp.luxembourg@cbc.be
Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous

Notre Directrice

Nos Private Bankers

Christophe Germeaux
CHRISTOPHE.GERMEAUX@CBC.BE

Marc Knoden
MARC.KNODEN@CBC.BE

Daniel Huet
DANIEL.HUET@CBC.BE

Sylvie Benonit
SYLVIE.BENONIT@CBC.BE

Patrick Robert
PATRICK.ROBERT@CBC.BE

Guy Roblain
GUY.ROBLAIN@CBC.BE

Pascal Volvert
PASCAL.VOLVERT@CBC.BE

Nos Experts en placement

Hélène Berger
HELENE.BERGER@CBC.BE

Anne Knoden
ANNE.KNODEN@CBC.BE

Cyrille Nikels
CYRILLE.NIKELS@CBC.BE

Nos Business support

Philippe Cavrenne
PHILIPPE.CAVRENNE@CBC.BE

Jean-Michel Gaussin
JEANMICHEL.GAUSSIN@CBC.BE

Ouvert de 9h à 17h ou sur rendez-vous.

Nos Private Bankers et Experts en placement sont disponibles pour un rendez-vous sans engagement.

Le Centre de Banque Privée du Luxembourg (Avenue de Houffalize 28a - Libramont - Chevigny) se situe à la même adresse que notre Agence bancaire CBC, vous avez ainsi accès à tous les services bancaires pour vos besoins journaliers.

 

Coffre     Self Banking     Agence     Cash

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord?Cliquez ici.